Estadística participación política dentro del partido, desagregada por sexo

Estadística participación política dentro del partido, desagregada por sexo

 

Información Estadística sobre participación política dentro del partido, desagregada por sexo / Cargos y Autoridades

Nombres

Apellidos

Correo Electrónico

Óscar Boris Palleres Flores payoxxi68@gmail.com
Alejandro Fernández Meyer ruthuerta@hotmail.com
Fernando Enrique Ramírez Herrera framirezcimm@gmail.com
Fernando Parra Lagos  curacautinense_parra@hotmail.com
Luis Manuel Mundaca Segovia nino.mundaca@gmail.com
Nicole Isidora Perez Fernández nicol.perez.f@gmail.com
Juan Carlos Veloz Chamorro jcvelozc@gmail.com
Fabiola Asmad fabiolaasmad@gmail.com
Néstor Rojas Pardo abogado.nestor.rojas@gmail.com
Manuel Fritz Carrasco manuel_fritz@hotmail.com
Cristian Ramón Castillo Oyarzún cristianr.castillo@gmail.com
Patricio Alejandro Arriagada Toledo p.arriagada.toledo@gmail.com
José Ignacio Díaz Maldonado j.diaz.maldonado@gmail.com
Pedro Pablo Ruiz pepablo.ruiz@gmail.com
Didier Octavio Lucero Robledo didierlucero27@gmail.com
Luis Alberto Lineros Contreras llineros@gmail.com
Lucy Andrea Fernández Gonzalez andrifernandez@gmail.com
Luis Rodrigo Campos Uribe rodrigocamposuribe@gmail.com
Leonardo Gutierrez Arcos gutierrezarcos@gmail.com
Luis Islas Cofre lislascofre@gmail.com
Jorge Etcheveres Flores jorge.etchevers@gmail.com
Jonathan Hidalgo Hidalgo j.hidalgo2013@gmail.com
Paulo Gutierrez Lagos paulogutierrezlagos@hotmail.com
Boris Chamorro Rebolledo boris___chamorro@hotmail.com
Ignacio Andres Parada Salgado ignacio.parada2005@gmail.com